Ексклюзивы
пятница, 19 февраля 2010 12:33

Во Львове задержали "патриотичного" вора

Во Львове задержали "патриотичного" вора
Во Львове задержали юношу, который угонял автомобили марки "Таврия", катался на них и впоследствии оставлял на околице города. За два года вор-автолюбитель угнал пять авто. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как стало известно, автомобили злоумышленник не уничтожал, не разбирал, просто катался день-другой и оставлял на околице города. Двадцатидвухлетний мужчина угонял лишь Таврии. Их, как объясняет, знал в совершенстве. Был уверен в том, что сможет завести это авто, как и в том, что оно не подведет на дороге.

"Объяснял тем, что на указанных автомобилях и замки дверей и замки зажигания несовершенны и считал, что данные автомобили легче всего вскрыть. У его отца раньше был автомобиль "Таврия" и фактически, как он объясняет, он мог собрать любую деталь с закрытыми глазами. К другим авто даже не приближался. Он им просто не доверял", - рассказал начальник Франковского РО ГУ МВДУ во Львовской области Роман Рибицкий.

Следовательно, задержанному придется отвечать по всей строгости закона. По статье, инкриминируемой мужчине, предусмотрено от пяти до десяти лет заключения, передает рroUA.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове задержали "патриотичного" вора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть