Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 16:25

Вместо пропавшего журналиста нашли его мобильный в пустой лодке

Вместо пропавшего журналиста нашли его мобильный в пустой лодке
Мобильный телефон пропавшего в Харькове главного редактора Василия Климентьева нашли в лодке, которая плавала по Печенежском водохранилище.

Как сообщило ГУ МВД в Харьковской области, телефон обнаружили 17 августа, в 18:00, люди, которые отдыхали на берегу водохранилища.

Сейчас при участии работников милиции, кинологов, водолазов проводится обследование прилегающей территории, где были найдены лодка с мобильным телефоном.

По окончании проведения всех необходимых следственно-оперативных мероприятий в СМИ будет предоставлен дополнительную информацию относительно поисков пропавшего.

За предоставление достоверной информации, которая поможет установить местонахождение пропавшего гарантируется анонимность и денежное вознаграждение в размере 20 тысяч гривен.

"Работники милиции проводят все необходимые следственно-оперативные мероприятия", - рассказал первый заместитель начальника ГУ МВД в Харьковской области полковник милиции Николай Фоменко.

С целью установления местонахождения пропавшего без вести главного редактора газеты "Новый стиль" отрабатываются различные версии исчезновения, добавил он.

Установления места нахождения Климентьева находится на контроле министра внутренних дел Анатолия Могилева.

Как известно, главный редактор газеты "Новый стиль" Василий Климентьев исчез 11 августа.

12 августа в дежурную часть Дзержинского РО ХГУ ГУ МВД в Харьковской области обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее сожитель Василий Климентьев 11 августа ушел из дома и не вернулся.

15 августа следователь отдела Дзержинского РО ХГУ ГУ МВД в Харьковской области возбудил уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Вместо пропавшего журналиста нашли его мобильный в пустой лодке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть