Ексклюзивы
понедельник, 11 марта 2013 15:14

В винницком музее-туалете живут привидения
10

Фото: Фото: Виктория Микитюк

В центре Винницы в одном магазине-кафе открыли музей в туалете. В нем висит будуарное викторианское зеркало начала двадцатого века, старинная тарелка с пожеланиями от бывшего хозяина магазина Заваркина. Верхняя часть унитаза украшенная фарфоровыми фигурами, которые когда-то принадлежали французам. Стены украшены бумажными деньгами царской эпохи.

"Изюминкой уборной является немецкий часы, которые отсчитывают время назад. На них написано "Каждый может возвращаться назад". Эти часы символизирует приятные воспоминания. У каждого они особенные.

С идеей туалета-музея помогли посетители магазина.

"Это произошло где-то полгода назад. Люди подходили и говорили, что все у нас в старинном стиле, а туалет простой. Стоит это изменить. Все экспонаты мы покупали на аукционах. Цену не могу сказать, потому что это тайна ", - рассказывает креативный директор музея Ольга Федун.

Женщина говорит, что в этом туалете живут привидения.

"Недавно работники не могли открыть дверь уборной, так как изнутри было закрыто. Думали, что кому-то из посетителей стало плохо. Звали, но никто не отзывался. Только один человек знал, где ключ, но его тогда не было на работе. Позвонили ему, чтобы узнать, где лежит тот ключ. Открыли, а там никого нет. Скорее всего это привидения. Ведь каждая вещь имеет свою историю и энергетику ", - говорит женщина.

 

Сейчас вы читаете новость «В винницком музее-туалете живут привидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть