Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2012 16:33

В Севастополе мужчины пикетируют фирму по сбору спермы

В Севастополе мужчины пикетируют фирму по сбору спермы
Им не выплатили обещанное вознаграждение Фото: стоп-кадр с ТСН

1 октября в Севастополе около сотни мужчин вышли пикетировать местную фирму "Материал Косметик Крым", которая принимала сперму по 20 гривен за порцию. Им не выплатили обещанное вознаграждение.

Зато директор банка спермы разослал всем донорам смс-сообщение с предложением забрать материал.

"Летом мне в руки попала карточка с рекламой "Приятная робота - большая оплата". Я обрадовался, показал жене, что на этом можно еще и деньги зарабатывать. Сдал все необходимые анализы и мне дали 200-граммовый пластиковый контейнер. Сказали сперму замораживать, а когда соберется полный, принести на фирму. Они собирались из нее изготавливать элитную женскую косметику. Я собрал необходимое количество в месяц. Сказали, что должны заплатить 800 гривен", - говорит житель Севастополя Анатолий.

По его словам, деньги обещали перечислить на карточку.

"Но так я их и не получил. А теперь мне говорят, что могу забрать свою сперму, потому что платить им нечем", - отметил он.

Директор фирмы "Материал Косметик Крым" Герман выплатить заработанные мужчинами деньги не может из-за нестабильной работы перерабатывающего завода. Своей фамилии он не разглашает. В договоре, который подписывал с донорами он фигурирует как Герман Р.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымский банк спермы нагло обманул около сотни мужчин

"Я сам попал на 150 тыс. грн, потому что это делал анализы донорам за свой счет. Теперь одесский Центр биологических исследований, которому мы сдавали собранный материал, временно прекратил работу. Я начал поиски других предпринимателей, которые согласились бы купить сперму. Но это не делается за один день. Поэтому я предлагаю донорам, которые не могут ждать денег, забрать свой материал. Использовать его они не смогут, потому что не имеют возможности правильно хранить. В институте репродукции человека ее также не примут, потому что там должны провести собственное исследование доноров", - сказал Герман.

Сейчас вы читаете новость «В Севастополе мужчины пикетируют фирму по сбору спермы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть