Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2014 12:34

В Москву пришел первый снег
4

Фото: Социальные сети

Прошлой ночью появились первые снежинки. Сейчас снег вперемешку с дождем идет на северо-востоке, севере и в других районах столицы России.

Об этом пишет ИТАР-ТАСС.

"Начиная с пятницы температурный фон будет понижаться, к вечеру местами не исключены уже минусовые отметки. Фаза дождя уже сменилась смешанной - дождем со снегом, а к ночи в субботу это уже будет фаза снега. Водителям стоит позаботиться о смене летней резины на зимнюю", - информирует агентство.

Коммунальщики говорят о готовности города к такой погоде.

Первый снежный покров в Центральной России уже отмечается в Тверской и в Ярославской областях. В Твери отмечается до 4 см снега, в Ярославле - до 8 см. Именно в этих областях осадки из жидкой фазы в четверг к ночи перешли в стадию снега, который продолжался всю ночь, он был слабым. А к десяти часов утра уже повалил довольно интенсивно. Снег продолжается, и, возможно, школьники на переменах уже смогут поиграть в снежки. Уже и к востоку от Ярославля довольно высокий снежный покров, так, в Костроме до 11 см. Но здесь он формировался в течение последних суток.

Сейчас вы читаете новость «В Москву пришел первый снег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть