Ексклюзивы
четверг, 12 января 2017 22:37

Танцы в стрингах и шашлык на голой женщине - как отдыхают айтишники
16

Пользователи соцсетей возмущаются фото с вечеринки айтишников в Киеве.

Мероприятие под названием "Антиконфа" устроили в одном из столичных клубов еще 9 декабря. Однако публикация фото в популярной группе Facebook "Рагули" только сейчас вызвала дискуссию.

"Зажигательные танцы от самых прекрасных леди, ходулисты и веселые карлики, кабаре, увлекательное неоновое шоу, ошеломительный стриптиз от мастеров своего дела, бармен-шоу с раздачей коктейлей всем участникам, живые статуи, конкурсы, леди-фуршет и много другое... Это вечеринку вы не забудете никогда!", - говорилось в анонсе мероприятия.

Фотоотчет с вечеринки переполнен откровенными фото голых женщин. Они танцевали стриптиз, демонстрировали обнаженные ягодицы, с голых моделей гости ели шашлык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель Эшли Грэм голышом позировала под душем

В комментариях под фото люди называют такие номера оргиями и пишут о безвкусице организаторов вечеринки, а также что подобные мероприятия унижают достоинство женщин.

"Красивый девушек было очень много" (c), но разглядеть там красоту было очень трудно. Она в прямом смысле этого слова повернулась задом. Мероприятия противнее за последний год я не видела", - написала админ группы "Рагули".

Также в сочсетях пишут, что билет на эту вечеринку стоил 270 долларов.

Сын тайваньского политика Тунга Ксианг пригласил на похороны своего отца 50 стриптизерш. Члены семьи и родственники простились с умершим 3 января. После этого по городу проехала процессия более чем из 200 машин. На 50 из которых танцевали стриптизерши.
Сейчас вы читаете новость «Танцы в стрингах и шашлык на голой женщине - как отдыхают айтишники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть