Ексклюзивы
воскресенье, 01 марта 2015 21:43

Российские спецслужбы из квартиры Немцова забрали все доказательства присутствия армии РФ на Донбассе

Российские спецслужбы из квартиры Немцова забрали все доказательства присутствия армии РФ на Донбассе
slovoidilo.ua

 Показательное убийство Бориса Немцова за несколько шагов от Кремля. Одним из первых на смерть самого известного российского оппозиционера отреагировал тот, кто сидит за Кремлевскими стенами и обычно держит паузу в таких щекотливых ситуациях. Владимир Путин назвал это убийство заказным и провокационным. И пообещал матери Бориса Немцова найти преступников.

Об опасениях своей мамы, что Путин убьет ее сына за острый язык, Борис Немцов вспоминал в одном из последних интервью. Автор нескольких разоблачительных публикаций о хозяине Кремля, Немцов готовил информационную бомбу - доказательства присутствия Вооруженных сил России на Донбассе. Об этом успел сообщить друзьям, и Петру Порошенко. 

Президент Украины подозревает, что это могло стать одной из причин убийства. Мотивы, версии и чем может обернуться для России загадочная смерть одного из самых ярких лидеров оппозиции, говорится в сюжете программы ТСН.

Немцов возглавлял колонну российских оппозиционеров с тех пор, как Путин в третий раз пришел к власти. Ему не пророчили президентского кресла, он даже не был неоспоримым лидером в раздробленной российской оппозиции. Но Борис Немцов собирал людей и так ярко и метко критиковал российский режим, действия Кремля и лично Путина, что вызвало недоумение - как так долго оставался на свободе и вообще жив. Немцова убили под стенами Кремля, где даже птица не пролетит незамеченной, где всегда дежурят полицейские, а десятки камер фиксируют каждое движение.

Накануне протестного марша против политики Путина, когда каждый оппозиционер, а слишком ключевой организатор протеста, каким был Немцов, под колпаком. И о планах и передвижениях спецслужбы знают лучше родной матери.

Сейчас вы читаете новость «Российские спецслужбы из квартиры Немцова забрали все доказательства присутствия армии РФ на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть