Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 14:40

На днях в Украине ожидаеться мокрый снег и до -3°

 

В ближайшие сутки на территорию Украины начнет перемещаться холодный воздух с севера Европы; погоду большей части, кроме северо-востока, будут определять атмосферные фронты.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В западной части дожди, местами сильные дожди. На остальной территории без существенных осадков, только утром, днем в южных и центральных областях пройдут дожди. Снижение температуры в течение суток до 2-9° тепла (в Черниговской и Сумской областях ночью 0-5° мороза, днем 0-3° тепла); лишь в южной части и Закарпатье сохранится теплая погода: ночью 8-13 °, днем 11-16 °, в Крыму 18-23 °. В Киеве - без существенных осадков. Понижение температуры до 4-6° тепла.

24 октября ожидаются сложные погодные условия. В южной части, большинстве западных областей, а ночью и в центральных областях дождь с переходом в мокрый снег, местами сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололед; на остальной территории без осадков.

Дальнейшее понижение температуры ночью и днем ​​от 2° тепла до -3° мороза (ночью в северной и восточной частях до 6° мороза), на Закарпатье и в южных областях до 1-6° тепла, в Крыму до 7-12 °. В Киеве - снижение температуры: ночью 3-5 ° мороза, днем 0-2° тепла. Без осадков.

Сейчас вы читаете новость «На днях в Украине ожидаеться мокрый снег и до -3°». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть