Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2014 23:47

Мотоцикл Гусина оказался для него первым и последним

Мотоцикл Гусина оказался для него первым и последним
xsport.ua

Автогонщик Алексей Мочанов считает футболиста Андрея Гусина одним из очень опытных и авторитетных водителей. Однако такое определение больше касается пребывания за рулем автомобиля, говорится в сюжете ТСН.

"Он в любительских гонках участвовал. У него был высокий достаточно уровень квалификации в езде на автомобиле", - говорит журналист Рауль Чилачава.

На мотоцикл Гусин пересел недавно. Спортивный байк он купил несколько месяцев назад. Есть информация, что это был первый мотоцикл Гусина. Который стал и последним.

"Потерял управление мотоциклом, ударился в забор. То, что произошло - это результат какой мгновенной ошибки или рокового стечения обстоятельств", - говорит автогонщик Алексей Мочанов.

Байк, на котором спортсмен выехал на трек, способен развивать скорость до 300 км/ч. Мужчины, которые первыми прибыли на место трагедии, подозревают, что шины мотоцикла просто не успели прогреться. Метрах в 30 от места, где упал Гусин, его мотоцикл стал притираться к отбойнику. На какой скорости произошла трагедия - это теперь будут выяснять следователи.

"Мы будем выяснять по мотодрому. Соответствует ли техническим требованиям. Проходят ли там соответствующие инструктажи. Возможно, кто несет за это ответственность. Как приехал сам Андрей на этот мотодром, каким образом он туда попал", - говорит представитель милиции Киевской области Николай Жукович.

Сейчас вы читаете новость «Мотоцикл Гусина оказался для него первым и последним». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть