Ексклюзивы
пятница, 27 мая 2016 03:47

Мастер класс для охранников: посол Канады в Ирландии разобрался с протестующим

Мастер класс для охранников: посол Канады в Ирландии разобрался с протестующим
Фото: ci.radio-canada.ca Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/posol-kanady-v-irlandii-primenil-navyki-ohrannika-214585_.html

Посол Канады в Ирландии Кевин Викерс силой вытолкал протестующего, который проводил одиночную акцию во время памятной церемонии в Дублине, передает "Укринформ".

Мероприятие было посвящено чествованию памяти 100 британских военных, которые погибли во время Пасхального восстания в Ирландии против Британского правления в 1916 году.

Протестующий смог пробраться на кладбище, где проходила закрытая для широкой публики церемония, и начал выкрикивать: "Это позор!". Посол Канады немедленно отреагировал на выходку нарушителя покоя и силой вывел его из церемонии. Позже мужчину арестовала полиция.

Напомним, что до назначения на дипломатическую должность, Кевин Викерс возглавлял службу безопасности канадского парламента. Он прославился, когда помог нейтрализовать террориста, устроившего стрельбу в федеральном парламенте Канады в октябре 2014 года.

Сейчас вы читаете новость «Мастер класс для охранников: посол Канады в Ирландии разобрался с протестующим». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть