Ексклюзивы
понедельник, 18 марта 2013 12:42

Масленица в Луганске: политики танцуют и пьют, а народ лезет на столбы за порцией "покращення"
5

Фото: Фото: Facebook/ 0642.ua

В Луганске с размахом праздновали Масленицу. Народные депутаты и мэр ходили "в народ" - танцевали, угощались блинами и пили коньяк, а вот рядовым луганчанам пришлось лезть на столб, чтобы получить подарки в пакетах с логотипами Партии Регионов.

17 марта на Ярмарочной площади в Луганске гудело гуляния. На праздник приехал народный депутат Александр Ефремов. Он вместе с мэром Сергеем Кравченко и луганским губернатором Владимиром Пристюком активно участвовал в мероприятиях. Выпить коньяка за Масленицу нардепу не помешал даже дождь. Губернатор и мэр также не тратили время зря. Они танцевали с девушками и лакомились блинами.

В тот же день праздник состоялся и в области. В Станице Луганской под эгидой Партии регионов установили новый всеукраинский рекорд - сделали пирамиду из блинов длиной более трех метров. Кроме установления рекорда для народа также устроили застолье. Одним из самых веселых мероприятий стал конкурс, во время которого все желающие могли залезть на столб. На столбе висели пакеты с логотипами Партии Регионов. В пакетах были свитера и платки.

А вот в поселке Юбилейный, который до избрания народным депутатом, возглавлял Владимир Струк, танцевали гопак. Танец выполнял сам народный депутат. Владимир Струк также лично заварил для своих избирателей целый котел чая с лимоном.

Владимир Струк всегда был не равнодушен к искусству. Во время выборов он пригласил к себе в поселок группу "Бутырка" и вместе с исполнителями пел со сцены песню "Запахло весной".

Сейчас вы читаете новость «Масленица в Луганске: политики танцуют и пьют, а народ лезет на столбы за порцией "покращення"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

61

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть