Ексклюзивы
среда, 20 марта 2013 10:19

Киевский экстремал покоряет городские многоэтажки и мосты без страховки
15

Фото: Фото: Facebook

Киевский экстремал Павел, который прикрывается псевдонимом Mustang Wanted, стал звездой Европы и США: видеоролики с его опасными трюками набирают множество просмотров.

25-летний парень может балансировать на одной ноге на 100-метровой высоте, залезть на многоэтажку по газовой трубе, висеть над пропастью вниз головой или держась тремя пальцами, подпрыгнуть на высокой вышке, чтобы сфотографироваться в полете. Павел предупреждает, чтобы никто не пытался повторить его трюки, потому что они очень опасны и выполняются без страховки.

Он самоучка, называет себя трейсером, а свое хобби - фрираном (это зрелищное искусство передвижения и преодоления препятствий в сложной городской местности). Павел уверяет, что его друзья с ним всегда в безопасности.

"Иногда я думаю, что я робот. Ничего не чувствую. Смерть - это не самое страшное, что может случиться. Все умирают, но не все живут так, как хотят. "

Видео, где Павел поднимается на пилон пешеходных моста, шокировало ведущих американского тележурнала Right This Minute, который транслирует необычные ролики в прямом эфире. При просмотре американцы признались, что у них от страха вспотели ладони.

Парень говорит, что, если с ним что-то случится - ему бы скорее хотелось умереть чем покалечиться. Он с детства принимает участие в экстремальных видах спорта, в свое время увлекался капоэйрой и метанием боевых топоров.

Сейчас вы читаете новость «Киевский экстремал покоряет городские многоэтажки и мосты без страховки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть