Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2012 15:36

Герметичная красота: художник поместил голых моделей в вакуум
12

Фото: Фото: Julien Palast

Человеческое тело - это одна из вершин красоты, созданной природой. Так считает художник Жюльен Палас (Julien Palast), который создал для наглядной иллюстрации такого своего мнения серию удивительных работ с названием Skindeep.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голые ягодицы Ирины Шейк замазали чернильным пятном

В них Жюльен восхищается красотой человеческого тела как такового. Его не интересует, милое ли и пропорциональное у человека лицо. В своем творчестве он отвергает эти условности, предлагая увлекаться исключительно формами, не обращая внимание на детали или имена.

Для того, чтобы избавиться от деталей и личного восприятия моделей зрителем, Жюльен Палас помещает людей к яркую непрозрачную пленку, где они застывают в какой либо эмоциональной позе, после чего Жюльен откачивает из нее лишний воздух. Таким образом художник выставляет на первый план именно форму, а не детали и личность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь строителя стала "Мисс Украина"

Чтобы дополнительно выделить прекрасные изгибы человеческого тела, Жюльен Палас использует пленку ярких и неестественных оттенков, что делает изображение очень контрастным.

Сейчас вы читаете новость «Герметичная красота: художник поместил голых моделей в вакуум». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть