Ексклюзивы
четверг, 27 августа 2015 12:09

Герман выращивает помидоры, а у Богатыревой - паутина: чем занимаются сейчас экс-"регионалы"
4

Дом Раисы Богатыревой
Дом Таисии Повалий

Экс-нардеп и певица Таисия Повалий вернулась в Киев, ее бывшая коллега по фракции Анна Герман выращивает помидоры и пишет книги, а во дворе у бывшего министра здравоохранения Раисы Богатыревой — одна паутина.

Об этом пишут "Вести"

Герман живет всего в десяти минутах от шумного Киева, в поселке Гореничи (30 км по Житомирской трассе). Любительница бренда Chanel и дорогих автомобилей уверяет, что трехэтажный особняк взяла в кредит и до сих пор его выплачивает. Белоснежный домик экс-нардепа находится в самом центре села, и все местные жители знают свою знаменитую соседку.

Герман показала огород, где стоят деревянные ящики с кустами помидоров. "Классные? Правда? Это я придумала так сделать!" — восхищается своим творением бывшая "регионалка".

В саду растут сливы, вишни, яблони и клумба с лавандой. На лужайке гуляет холеная овчарка по кличке Кайя, а в бассейне плещется 6-летний внук Коля. "У внука последнее лето перед школой, вот он и гостит у нас", — рассказывает Герман.

Выглядит она свежо, говорит, что будни заняты домом, семьей и написанием книг. По ее словам, новеллы и повести хорошо разошлись во Франции, а недавно она заключила договор со швейцарским издательством. В Украине же новых книг ее авторства не публикуют. Она уверяет: с бывшими коллегами по партии она общается, а вот с Виктором Януковичем связь оборвалась.

Экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева, которую объявили в розыск, похоже, насовсем покинула Украину. Журналисты показали ее дом в с. Подгорцы. Имение в паутине, во дворе давно никто не стриг траву. За территорией присматривает охранник, который заверил, что сейчас хозяйки дома нет, и когда будет, неизвестно. Односельчане говорят, что ее след простыл и дома она не появлялась больше года.

Певица, а в прошлом — второй номер в списке Партии регионов Таисия Повалий после долгой жизни в России вернулась в Украину. Журналисты побывали на Софиевской Борщаговке, где находится ее дом. Из ворот как раз выехал внедорожник BMW с супругом артистки Игорем Лихутой за рулем. А по двору ходила Нина Даниловна, мама Таисии.

"В страны ближнего и дальнего зарубежья мы ездили с рабочими поездками, а не на ПМЖ. Отдыхали в Испании, где у нас есть недвижимость. Сейчас трудимся над новыми песнями", — рассказал муж и продюсер певицы.

Сейчас вы читаете новость «Герман выращивает помидоры, а у Богатыревой - паутина: чем занимаются сейчас экс-"регионалы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть