Ексклюзивы
четверг, 02 марта 2017 13:38

В соцсетях требуют от Кличко уволить главу КП "Киевавтодора" Густелева

В соцсетях требуют от Кличко уволить главу КП "Киевавтодора" Густелева
Фото: УНИАН

В социальной сети Facebook набирает популярность хэш-тэг #Кличкокозлит, блогеры считают, что мэр Киева Виталий Кличко не уволил главного виновного в обрушении Шулявского моста в столице.

"Обожаю Украину. Все ж помнят историю с обвалившимся Шулявским путепроводом? Так вот, ответственным за ремонт данного участка был директор "Киевавтодора" Александр Густелев, и он все еще при должности, спокойно работает и нормально себя чувствует...".

По мнению блогера, "крайними" назначили Илью Сагайдака (заместитель Кличко, отвечающий за транспортную инфраструктуру) "за неудовлетворительное выполнение должностных обязанностей" и главу Соломенского района Шкуро - "за халатное отношение к проблемам".

"Хорошо все-таки быть директором "Киевавтодора". Путепроводы падают, а увольняют всех, кого не лень, кроме тебя самого", - пишет блогер Виктор.

Блогер Александр Барабошко также считает, что Кличко покрывает главу киевского "Укравтодора".

"Кличко удачно нашел так называемых козлов отпущения, а параллельно покрывает виновника разрушения моста - главу "Киевавтодора" Густелева, этот персонаж лично подчиняется мэру и тратил миллионы на ремонт этого моста. Результат видели все", - пишет он.

В сети Кличко призывают все же уволить чиновника, который реально несет ответственность за Шулявский мост.

"Но Густелев не ремонтирует мосты, но получает на это бюджетные средства. Большие средства. Казалось бы - скандал! Густелев должен быть с позором уволен!", - пишет блогер Евгений Чурсин.

Сейчас вы читаете новость «В соцсетях требуют от Кличко уволить главу КП "Киевавтодора" Густелева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи