Ексклюзивы
понедельник, 27 июля 2015 06:35

В "Медоборах" можно отдохнуть и оздоровиться

 

- Этим летом долго думали, куда поехать. Хотелось, чтобы и душа отдохнула от будней, и оздоровиться. Думали на море или в горы поехать. Но цены не соответствуют возможностям. Знакомые посоветовали санаторий "Медоборы" на Тернопольщине. Семьей ездят каждый год. Там и бассейны, и минеральная вода, и обследование, и лечение, - все в одной путевке, - рассказывает 34-летняя Руслана Панькевич со Львова.

Санаторий "Медоборы" считают одним из лучших санаторно-курортных комплексов Украины. Расположен в 20 километрах от Тернополя в благоприятных микроклиматических условиях. Рядом есть лес, река. Заведение имеет свои уникальные лечебные воды и грязи.

- Используем для оздоровления и лечения местные природные ресурсы - минеральные воды: сероводородную и натрий-хлорную, торфяное болото, голубую глину для лечения болезней опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, кожи, гинекологии, - рассказывает врач санатория, доцент кафедры медицинской реабилитации и спортивной медицины Тернопольского медуниверситета 50-летняя Татьяна Бакалюк. - В последнее время люди все чаще обращаются в "Медоборы". Потому что у нас могут не только хорошо отдохнуть, но и подлечиться.

Приобретя путевку в санаторий "Медоборы", можно пройти качественное и профессиональное обследование. По результатам назначают лечение и процедуры.

- Санаторное лечение - это комплексное воздействие на организм и стимуляция его резервов. Отдых с лечением в "Медоборах" имеет длительное воздействие. Процесс оздоровления может длиться до года, - добавляет врач. - Ошибочное мнение, что в санаторий стоит ездить только пожилым людям. Многие болезни очень помолодели. О себе нужно заботиться постоянно.

В "Медоборах" пациенты сами выбирают, в каком номере остановиться. Проживание, лечение и питание обходятся от 360 гривен в сутки. На территории санатория есть магазины, кафе, три бассейна, сауна. Предлагают экскурсии и концерты.

Тел.: 0 (3551) 2 22 67, 0 (50) 611 40 33, 0 (50) 377 46 47 - регистратура.

Факс 0 (3551) 5 12 33.

Сейчас вы читаете новость «В "Медоборах" можно отдохнуть и оздоровиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть