Ексклюзивы
понедельник, 26 января 2015 00:15

Препараты для улучшения эрекции действуют до 36 часов

 

- Проблемы с потенцией рано или поздно возникают у всех мужчин. Некоторые привыкают, а кто-то хочет продолжать активную сексуальную жизнь. Сейчас есть немало способов, - рассказывает заслуженный врач Украины, уролог Черкасской областной больницы Михаил Чередниченко.

- Самый распространенный способ лечения - прием лекарств. Но если просто выпить препарат, эрекции не будет. Нужен возбудитель - прикосновение или непосредственное начало полового акта.

Как действуют лекарства, улучшающие потенцию?

- Все они имеют одинаковый механизм действия - улучшают кровоснабжение. В результате мужской орган наполняется кровью. Отличаются только действующим элементом. Некоторые действуют сразу, некоторые со временем. Эффект от одних длится 4 часа, а от других – до полутора суток. Это как ехать на машине в Киев. Неважно, "Мерседес" это или "Жигули" - все равно вы приедете в столицу. Препараты можно назначать даже диабетикам или людям, имеющим сердечно-сосудистые заболевания. Для них препараты комбинирует врач.

Чем отличаются препараты разных производителей?

- Одни быстрее усваиваются, другие дольше действуют. Препараты с силданафилом улучшают эрекцию непосредственно перед половым актом. Дозу препарата принимают за 40-50 минут до секса. Эффект длится 3-4 часа. Тадалафил оказывает мягкое действие. Оно начинается за час, но эффект от приема наиболее длительный - до 36 часов. Этот препарат из-за медленного действия советуют диабетикам или тем, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой. Варденафил усваивается быстрее. Эрекция улучшается за 20-30 минут. Эффект сохраняется 4-6 часов. Таблетки имеют разное количество активного вещества - от 20 до 100 миллиграммов. Дозировку назначает врач, учитывая вес, состояние здоровья пациента. Обычно таблетку делят на четыре части.

Препараты рассчитаны на разовый прием или долгосрочное лечение?

- Хотя лекарства и не вызывают привыкания, часть действующих компонентов откладывается в организме. Можно принимать небольшие дозы несколько раз в месяц и не иметь проблем в постели.

Американские врачи проводили исследования. Давали препараты людям старше 70 лет. Те имели по три-четыре половых акта в месяц. Со временем дозирование лекарств доводили до минимума. Количество половых актов оставалось неизменным.

Есть побочные эффекты?

- Такие препараты их не имеют. Может наблюдаться покраснение лица в начале приема. Однако, если заниматься самолечением, то можно и переборщить. На Черкасчине мужчина принял слишком много. Из-за повышенного кровообращения у него остановилось сердце.

Почему некоторые таблетки для улучшения потенции дорого стоят?

- Есть оригинальные лекарства, которые выпускают всемирно известные компании, а есть дженерик-препараты - клоны. Сравнить можно с оригинальными деталями к машине и китайскими копиями. Авто будет ездить и на тех, и на тех. Так и с организмом. Оригинальные препараты стоят 45 гривен за таблетку, а дженерик - 18 гривен.

Сейчас вы читаете новость «Препараты для улучшения эрекции действуют до 36 часов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть