Ексклюзивы
вторник, 28 апреля 2015 05:05

"Клещ впился в мое лицо. Обезобразил щеки и лоб"

30-летняя Татьяна Дмитренко из Щорска на Днепропетровщине четыре года болела демодекозом.

-  Этот клещ буквально впился в мое лицо. Ползал то по щекам, то по лбу. Боялась своего вида. Болтушки и протирки, приобретенные в аптеке, не помогали, - рассказывает.

Женщина обратилась к травнице Татьяне Павловне Радионовой.

-  Давно слежу за ее статьями, - продолжает. - Наконец отважилась обратиться и не ошиблась. Уже на третий день почувствовала улучшение. За два месяца - лицо полностью очистилось. Я очень благодарна травнице. Сейчас я заказала у Татьяны Павловны Радионовой ее книгу "Встань над болью своей" и охотно наслаждаюсь чтением. Книгу стоит иметь в семье как полезного помощника для здоровья.

Демодекоз - хроническая сезонная болезнь. К ней приводит чрезмерная плодовитость клещей демодекс. Они живут в волосяных луковицах, сальных железах животных и людей.

- Демодекоз заразный. В период его обострения надо быть очень осторожным. Необходимо соблюдать правила личной гигиены, - говорит травница Татьяна Павловна Радионова. - Пользоваться только личным полотенцем, подушкой, салфетками, помадой. Клещ бывает двух видов - лицевого и глазного. Глазной агрессивнее и тяжелее поддается лечению. Риск заболеть увеличивается с возрастом, когда у человека слабеет иммунитет. Все виды излучений, в частности и компьютерный, искусственный свет в офисах, даже мобильные телефоны способны пробудить к жизни клеща демодекса. Поэтому следует оберегаться. Чтобы избавиться от него окончательно, нужно терпение и настойчивость. Народная медицина - ваш верный помощник в этом деле. От демодекоза я изготовляю натуральный комплекс. Сбор из целебных трав и корня для приема внутрь снимает воспаление в желудке, не дает демодексу питаться изнутри. Протирание и мазь для внешнего использования эффективно убивают клеща, восстанавливают кожу, нормализуют работу пор, уменьшают риск повторного заражения и придают коже лица ухоженный вид. Мой комплекс от демодекоза не имеет побочных действий, не приносит вред организму, не вызывает привыкания. Он поможет Вам в борьбе с демодексом без антибиотиков и гормональных препаратов.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью и заказать книгу "Встань над болью своей" можно по тел.: 0(57) 376 32 32, 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

 

Сейчас вы читаете новость «"Клещ впился в мое лицо. Обезобразил щеки и лоб"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть