Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2014 00:05

Избавиться от псориаза помогают травы
3

- Моему сыну 14 лет, у него псориаз. Все лицо и руки покраснели, покрылись блестящими бляшками, чесалось, - говорит Светлана Еременко, 45 лет, из Обухова на Киевщине. - Стеснялся в школу ходить.

Женщина четыре года водила сына по врачам. Но назначенные препараты не помогали.

-  Псориаз перешел на волосы. Два круглых пятна на затылке начали шелушиться, а где не шелушатся - розовая кожа без волос. Совсем замучилась. Когда думала махнуть на это рукой, у соседки увидела газету со статьей о травнице Радионовой Татьяне Павловне. Позвонила, заказала ее комплекс от псориаза. Уже несколько лет сын живет обычной жизнью. Бляшки, зуд исчезли.

- Все, у кого есть, знают, как трудно избавиться от псориаза и как тяжело с ним жить морально и физически, - говорит известная травница Татьяна Павловна Радионова. - Но в любом случае нельзя отчаиваться и опускать руки! Успокоить болезнь, добиться стойкой и длительной ремиссии - возможно.

Человек чувствует себя здоровым. Если нет пусковых моментов - стрессов для организма - это может длиться годами.

-  В этом вам могут помочь мои эффективные эксклюзивные натуральные травяные сборы от псориаза. В комплекс от псориаза входит: для внешнего применения - крем и "живые воды", для приема внутрь - сбор целебных трав и корня, который не дает псориазу питаться изнутри.

Крем состоит из комбинации целебных трав и корней. Смягчает и очищает кожу. "Живые воды" эффективно ухаживают как антисептик за пораженными участками кожи.

- Сбор состоит из более, чем 20 трав и корней, восстанавливает клетки печени, снимает воспаление поджелудочной железы, устраняет дисбактериоз, нормализует кислотность, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет. Эти средства - натуральные, без побочных действий и вреда для организма, без привыкания.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эксклюзивные авторские средства, приготовленные по старинной рецептуре семейной династии травников, проверенной больше, чем веком. Они безвредны, не содержат гормонов или антибиотиков, не являются синтетическими лекарственными средствами.

Обратиться к Татьяне Павловны Радионовой за помощью можно по тел.: 0(57) 376 32 32

0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98.

Больше информации на сайте:

www.travnik.kharkov.ua

 

Сейчас вы читаете новость «Избавиться от псориаза помогают травы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть