Ексклюзивы
понедельник, 29 августа 2016 08:05

"Гипертония прошла после уничтожения вируса"

 

- Вокруг нас огромное количество микроорганизмов. Могут вызывать болезни у человека, - говорит главный врач столичного медицинского центра "Здоровье" Вера Разина. - А могут заострить уже существующие, снизить иммунитет.

В центре "Здоровье" проводят компьютерную диагностику организма и сразу же предлагают лечения.

- Оно эффективное, без побочных явлений и осложнений. - Цены доступные. Не применяем химических препаратов и антибиотиков.

14-летний Владимир Конюшко жаловался на головные боли, слабость, боль в суставах, - вспоминает Вера Разина. - Мы его обследовали, выявили грибок микоплазму в носоглотке и бронхах, глисты токсокары в печени. После курса лечения выздоровел.

У винничанки 24-летней Марии Кастанды были похожие симптомы. Безрезультатно лечилась много раз. Обследование показало, что у женщины увеличена печень, а в ней - герпес. После курса лечения выздоровела.

Екатерина Верестюк, 46 лет, из Херсона стояла на учете у кардиологов из-за гипертонии. В центре "Здоровье" диагноз не подтвердили. У нее нашли цитомегаловирус в нервной системе. Когда его уничтожили, давление у женщины выровнялось.

- Главное - вовремя выявить инфекцию, - говорит Вера Разина. - Киевлянка Жанна Юрченко 10 лет лечила фибромиому матки. Мы нашли герпес, уничтожили его и опухоль рассосалась.

Адрес медцентра "Здоровье" : г. Киев, ул. М. Кривоноса, 14. Тел.: 0(44) 275  99  30, 0(66) 54 8 9 5 57, 54 8 9 5 58.

Сейчас вы читаете новость «"Гипертония прошла после уничтожения вируса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть