Ексклюзивы
понедельник, 16 июня 2014 05:40

Геморрой может быть и у старых, и у малых
2

- Мне 19 лет, не курю, не пью, а геморрой имею, - говорит киевлянин Дмитрий Макийчук. - Начало болеть с правой стороны, сходил к проктологу в частную клинику. Тот сказал, что я две недели ел очень твердую пищу. Из-за этого у меня трещина в заднем проходе. Добавил, что имею геморрой из-за спазмов.

Макийчук учится на бухгалтера, много сидит за компьютером. Спортом не занимается.

-  Живу отдельно от родителей с одногруппниками. Едим как не пельмени, то бутерброды или чипсы. Врач очень ругал и просил готовить больше супов и салатов. Посоветовал дорогую операцию. Я обратился к Татьяне Павловне Радионовой. У нее мама лечилась. Она посоветовала свои травяные средства. Через три недели о геморрое забыл.

Геморрой - это болезнь цивилизации, говорит известная украинская травница Татьяна Павловна Радионова. Частота его распространенности зависит от уровня достижений технического прогресса, жизненного комфорта.

- Факторы, которые провоцируют болезнь, в большей степени связаны с образом жизни. Геморрой не разбирает ни возраст, ни пол. Он может быть и у старых, и у малых. К сожалению, люди обращаются за помощью тогда, когда болезнь уже развилась. Поэтому, чтобы от нее избавиться, нужно приложить усилия.

Геморрой можно победить. Он не принадлежит к неизлечимым болезням, говорит травница.

-  Довольно действенны и безвредны для организма средства на травах. От геморроя я изготовляю по семейной рецептуре, которой более 100 лет, эликсир на травах и корнях и мазь. Если геморрой спровоцирован запорами, нужно добиться, чтобы ваш желудочно-кишечный тракт работал как часы. Для этого эффективно пить мой сбор трав и корня от колита. Побочных эффектов при применении этих средств нет.

Татьяна Павловна Радионова от многих разных болезней предлагает средства, которые она готовит по старинной рецептуре своей семейной династии травников, проверенной больше, чем веком. Они безвредны, не содержат гормонов или антибиотиков, не вызывают привыкания, не являются синтетическими лекарственными средствами. Отличный результат - Ваше здоровье бесценно!

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно по тел.: 0(57) 376 32 32, 0(97) 9257397.

www.travnik.kharkov.ua.

Сейчас вы читаете новость «Геморрой может быть и у старых, и у малых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть