Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2014 05:30

Электроактиваторы "Эковод" дарят красоту и здоровье

Украинские экологи бьют в набат: наша вода на 95% не пригодна для употребления. Та, что течет в городском водопроводе, имеет не только неприятный вкус и запах, но и вызывает ряд заболеваний.

Ее ни в коем случае нельзя употреблять детям, беременным и кормящим матерям. Неочищенная содержит хлор, который образует токсичные соединения. С едой они попадают в организм человека. Большинство раковых заболеваний провоцирует хлорированная вода.

Единственный способ сохранить здоровье — очищать воду в быту. Об этом рассказывает руководитель львовской торговой сети "Мир экологии" Орест Пуш:

— Всемирная организация здравоохранения признала, что лучший способ — электрохимическая активация. Наливаешь воду в аппарат — вредная органика испаряется сквозь отверстия. Тяжелые металлы выпадают в осадок в виде нерастворимых солей, а также обеспечивается 100-процентная бактериологическая очистка воды. После электролизной обработки она не только чистая, но и целебная, активированная, насыщенная ионами кремния.

Лучше всего себя зарекомендовали электроактиваторы украинского производства фирмы "Эковод". На рынке они появились в 2000 году.

Только в "Эководе" вода приобретает высокие энергетические свойства и насыщается ионами кремния.

Электроактиваторы есть трех видов. На 3 литра — двухкамерный, на 6 и 9 литров —трехкамерные. Стоят 1050, 1750, 2050 гривен соответственно. Просты в использовании.

Устройства оснащены звуковым сигналом. Он извещает о завершении процесса очистки. В аппарате есть камеры анодные и катодные, которые дают кислую воду — "мертвую" и щелочную — "живую". Если их смешать, образуется целебная питьевая вода. Для оздоровления "живую" и "мертвую" воду можно употреблять отдельно, согласно рекомендациям. Это предотвращает сердечно-сосудистые болезни, болезни кишечно-желудочного тракта. А также те, к которым приводят камни в почках, печени, желчном пузыре. Кислая вода является антисептиком, помогает избавиться от кожных болезней. Если ее пить, действует как антибиотик. "Живая" вода — мощный антиоксидант, омолаживает организм.

Получить консультацию и приобрести аппараты можно в офисе-салоне "Мир экологии" по адресу: Львов, ул. Братьев Рогатинцев, 22. Тел.: 0(32) 242 11 29, 243 38 50, 0(50) 430 56 57, 0(67) 937 78 97.

Сейчас вы читаете новость «Электроактиваторы "Эковод" дарят красоту и здоровье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть