Ексклюзивы
понедельник, 04 мая 2015 05:05

14 мая не дразните кошек

Медицинский гороскоп на МАЙ

1-2 Уделите внимание уходу за кожей лица. Защищайте ее от вредного воздействия окружающей среды. Удалять угри доверьте косметологу. Не допускайте обезжиривания кожи рук. Возможно появление трещин.

3-5 Полнолуние. Избегайте распространения половых болезней. Пользуйтесь противозачаточными средствами. Не делайте в эти дни абортов. Избавьтесь от хронических простуд.

6-7 Соблюдайте умеренность во всем. Не переедайте. Не злоупотребляйте горячительными напитками. Повышается ломкость сосудов. Ярче проявляется склонность к аллергическим реакциям на фармпрепараты.

8-9 Не планируйте участия в длительном походе. Снижайте интенсивность тренировок. Организм быстро обессиливается. Двигайтесь осторожно. Избегайте падения. Можно сломать кости.

10-11 Резкие движения могут привести к смещению позвонков в пояснице. Возможно защемление нервных окончаний. Не носите тяжести. Может беспокоить ревматическая боль. Неудачное время для посещения косметолога.

12-13 Самыми уязвимыми будут ступни. Не время удалять мозоли и наросты на ногах. Выбирайте удобную обувь. Найдите возможность походить босиком по земле. Прислушивайтесь к советам врачей.

14-15 Остерегайтесь бродячих животных. Не дразните домашних кошек и собак. Могут нанести тяжелые повреждения. Тщательно обрабатывайте поверхность раны. Есть опасность заражения крови. У лежачих больных может повыситься температура.

16-18 Новолуние. Чрезмерное напряжение голосовых связок может привести к потере голоса. Говорите тише. Отложите операции горла. Обостряются болезни щитовидки. Не стоит начинать прием гормональных препаратов.

19-20 Начните день с дыхательной гимнастики. Больше времени проводите на свежем воздухе. Отправляйтесь на природу. Ухудшается эпидемическая обстановка. Меньше бывайте в людных местах. Отложите посещение больных.

21-22 Позаботьтесь о рациональном питании. Не перегружайте желудок. Пролечите сколиоз. Следите за осанкой. Запишитесь на прием к стоматологу. Лечение и протезирование зубов пройдет удачно. Кровотечения будут легко останавливаться.

23-24 Самочувствие ухудшится. Обострятся болезни сердца и сосудов. Внимания требует нервная система. Избегайте стрессов. Принимайте теплую ванну перед сном.

25-27 Самым уязвимым будет кишечник. Не игнорируйте боль в животе. Больные энтеритом или колитом должны придерживаться строгой диеты. Удачное время для начала курса мануальной терапии. Запишитесь на прием к массажисту.

28-30 Организм будет реагировать на изменение давления. Больные стенокардией должны следить за самочувствием. Держите при себе необходимые лекарства. Не употребляйте тонизирующих препаратов и напитков. Берегите глаза от искр очага во время отдыха на природе.

31 Ухудшается перистальтика кишечника. Обостряется геморрой. Предупреждайте развитие запоров. Нежелательно отправляться в далекое путешествие. Акклиматизация будет проходить трудно. Остерегайтесь пищевых отравлений. Не пейте сырую воду.

Сейчас вы читаете новость «14 мая не дразните кошек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть