Ексклюзивы
суббота, 29 ноября 2014 15:40

Свадебные селфи набирают много лайков в соцсетях
5

Часто в соцсетях появляются фото со свадебным поцелуем
Фото: предоставлены Максимом Куденчуком

Максим Куденчук работает свадебным фотографом 7 лет. Считает, что на свадебной фотосессии нельзя экономить, потому что эти снимки станут памятными для молодоженов на всю жизни.

"Хорошие фото приносят хорошие воспоминания, - говорит фотограф. - Из них потом можно сделать фотокнигу или картину. Своей свадебной фотосессии все молодожены ждут с нетерпением, чтобы побыстрее вклеить фото в семейный альбом и похвастаться ими в социальных сетях перед друзьями. Я уже готов к просьбам молодоженов сбросить несколько фото со свадьбы уже на следующее утро".

По наблюдению Максима, наибольшей популярностью в соцсетях сейчас пользуются свадебные селфи.

"Они набирают больше всего лайков в соцсетях, - считает Куденчук. - Селфи - это автопортрет, сделанный с помощью камеры смартфона или веб-камеры. Часто пользователи сразу загружают селфи на собственные страницы в социальных сетях. Еще молодые не расписались, а все друзья уже знают, что сегодня у них свадьба. Поэтому начинают поздравлять".

Свадебные селфи снимают дома, когда молодую одевают, делают ей прическу, макияж.

"Часто в соцсетях появляются фото со свадебным поцелуем или просто снимки рук молодоженов с кольцами, - рассказывает Максим. - С удовольствием фотографируются на яхтах и в лимузинах, на пляже и мосту. Главное прислушиваться к советам фотографа. Не делайте фото против солнца. Чтобы избежать эффекта двойного подбородка, вытяните шею и опустите плечи. Чтобы выглядеть стройнее, держите камеру чуть выше лица".

Сейчас вы читаете новость «Свадебные селфи набирают много лайков в соцсетях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть