Ексклюзивы
вторник, 05 января 2016 17:52

Женщины будут ходить с обнаженным животом

Женщины будут ходить с обнаженным животом

В женском гардеробе не нужно иметь очень много вещей, главное, правильно их сочетать. Об этом корреспонденту рассказал дизайнер Андре Тан.

"Можно одеваться стильно и при этом экономить. Под одну юбку или брюки нужно иметь три блузки. Юбка может быть недорогой. Можно сэкономить и на джинсах. Не стоит покупать джинсы, которые стоят больше 100 долларов. Также не стоит покупать дорогих классических брюк и классических белых рубашек. Уже через 24 стирки те рубашки пожелтеют"

Весной в моду вернется стиль девяностых. Станут модными платья и костюмы с оголенным животом.

"Модной останется полоска. Крупным советую одевать одежду с широкими полосами, худым - более мелкие. Кофту в полоску обязательно надо купить, потому что с ее помощью любая фигура станет идеальной. Летом будут модны белые світшоти, вернутся корсеты со шнуркой, - продолжает. - Чтобы быть модной всегда надо иметь три вещи: платье с запахом, короткий плащ и черный брючный костюм"

Дизайнер не советует экономить на пальто и шубах.

"За сезон пальто одевается 150 раз, носят его как минимум 5 сезонов. Поэтому надо подходить к покупке с умом. Не стоит экономить на ткани. Лучше взять качественный кашемир и цвет, который будет подходить к любой одежде, - говорит дизайнер. - Также советую купить шубу из натурального меха. Лучше короткую, потому что длинная очень непрактичная и добавляет несколько лет женщине, которая ее надевает. Экономить на платьях тоже не советовал бы. Каждая женщина должна иметь маленькое черное платье, котельные платья, шикарное длинное вечернее и несколько очень красивых блузок. Часто мои клиентки отказываются брать вечернее платье, потому что ее некуда надеть. Это неправильно. Платье должно быть, а повод найдется".

Мужчинам советует иметь 2-3 деловых костюма и 10 рубашек. Для тех кто не имеет дресс - кода в офисе 3-4 пары джинсов, и 5-6 рубашек, чтобы менять ежедневно. Достаточно также 2-3 свитера. В этом сезоне будет модно надевать свитер на цветную рубашку.

"Модные цвета года — розово - серый, бирюза, баклажановый, бордовый, - говорит Андре. - В моде будет сочетание цветов — белый с синим и красным"

Сейчас вы читаете новость «Женщины будут ходить с обнаженным животом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть