Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2014 10:55

Хайди Клум представила новую коллекцию для New Balance
12

Знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум выпустила коллекцию кроссовок и спортивной одежды в сотрудничестве с New Balance.

41-летняя супермодель уделяет спорту много внимания, что отчасти вызвано профессиональной заботой о красоте тела. 

В результате последней колаборации был создан полный набор экипировки для тренировок: от верхней одежды до нарядов для фитнес-залов и занятий дома. В коллекции представлены бомберы, парки, худи, легинсы, топы и тренировочные брюки.

Конечно, Клум не смогла пройти мимо обуви. Модель поработала над созданием своих версий классических моделей New Balance 890v4 и 715 для бега и тренировок. Хайди использовала желтые акценты, животные принты, бордовую кожу. Получилось очень стильно и жизнеутверждающе. Стоит отметить продуманные линии силуэтов и материалы одежды – изделия удобно облегают тело и сохраняют тепло, что приятно для занятий на свежем воздухе, и в то же время определенные модели впитывают всю влагу, занимайся ты хоть до седьмого пота.

Приобрести новинки поклонники продукции бренда могут в магазинах New Balance и на сайте компании. Стоимость изделий варьируется от 35 до 95 долларов.

Сейчас вы читаете новость «Хайди Клум представила новую коллекцию для New Balance». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть