Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2014 12:39

Дизайнеров Dolce & Gabbana посадят в тюрьму

Дизайнеров Dolce & Gabbana посадят в тюрьму

30 апреля знаменитый дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana приговорили к полутора годам тюремного заключения. Дело в том, что модные кутюрье были обвинены в уклонении от уплаты налогов. После судебного разбирательства они все же были признаны виновными.

Напомним, что в прошлом году в отношении любимых дизайнеров миллионов было открыто уголовное дело по той же причине: тогда прокуратура считала, что легендарные модельеры не доплатили почти 1 млрд. евро в бюджет Италии. Однако миланский суд признал Дольче и Габбану невиновными и закрыл уголовное дело.

Сегодня же дело рассмотрел аппеляционный суд и на этот раз основатели бренда Dolce & Gabbana были признаны виновными в нарушении итальянского закона. Кроме того, "под обстрел" попали генеральный директор модного бренда Кристиана Руэлла и финансовый директор компании Джузеппе Минони – их суд приговорил к 1,4 годам лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «Дизайнеров Dolce & Gabbana посадят в тюрьму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть