Ексклюзивы
воскресенье, 13 марта 2016 22:45

Британский подросток взорвал Интернет, записав песню о своей бабушке

Британский подросток взорвал Интернет, записав песню о своей бабушке

15-летний Гарри Гарднер поразил весь мир своей проникновенной песней. Мальчик из Великобритании решил записать клип на композицию собственного сочинения после визита в больницу к 76-летней бабушки. Женщина, которой уже давно был поставлен страшный диагноз - болезнь Альцгеймера - не узнала своего внука.

Пораженный изменениями, которые произошли с близким человеком, Гарднер выплеснул все свои эмоции в песне. Трогательная баллада под названием "Not Alone" ( "Не одинок") посвящена всем, кто страдает от болезни Альцгеймера.

Подросток не только поет - он также акоомпонирует сам себе на пианино. Клип Гарри выложил на YouTube и получил огромный резонанс среди пользователей.

Мальчик предлагает загрузить его композицию за символические деньги - все собранные средства он намерен направить в благотворительный фонд, который поддерживает больных Альцгеймером, а таких людей в одной только Великобритании насчитывается более 850 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Британский подросток взорвал Интернет, записав песню о своей бабушке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть