Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2017 13:41

По цвету глаз можно определить таланты человека

По цвету глаз можно определить таланты человека
3ladies.su

Определить таланты человека можно по цвету ее глаз. Ученые из университета Луисвиль, что в США выяснили, что способности человека, можно увидеть протсо взглянув в глаза.

В исследование привлекли людей разных полов с голубым цветом глаз. Эксперты выяснили, что голубоглазые люди гораздо успешнее. Они достигли высокого социального статуса, чем люди с другим цветом очей.Блакитнооким людям лучше дается учеба и освоение трудных профессий, особенно больших успехов они добиваются в академическом обучении, становятся исследователями.

В голубоглазых неплохо развито стратегическое мышление. Обладатели голубых глаз чаще других добиваются успехов в спорте, особенно хоккее и гольфе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые нашли беременного динозавра

Среди темноглазых людей, как оказалось, гораздо меньше довольных своей карьерой и жизнью в целом. Они часто страдают от внутренней слабости. Об этом сообщает ИА Хакасия.

Ученые не нашли достаточного количества фактов, чтобы дать объяснения этого феномена. Усложняется задача тем, что цвет глаз передается по наследству и является результатом сложных генетических комбинаций, и проявляется не через одно поколение, а через несколько.

Ранее специалисты доказали, что людям с коричневым цветом глаз доверяют больше, чем голубоглазым людям. Последние в свою очередь, обладают лидерскими качествами.

Сейчас вы читаете новость «По цвету глаз можно определить таланты человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть