Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2014 19:50

На шоколадном Путине зарабатывают 1000 гривен в день
6

Во Львове начали продавать шоколадные фигурки презедента Росии Владимира Путина. Президент РФ меньшего размера весом 100 граммов, в смирительной рубашке и наполеоновской треугольной шапке , стоит 35 грн. Больший, весом 250 граммов, ватнике и бомбой за спиной - 65 грн.

"Раньше продавали только шоколадных зайцев и шоколадные туфельки, - рассказывает менеджер по связям с общественностью шоколадной мастерской Роман Кучкуда. - Наш знакомый Олег Мацех предложил сделать шоколадного Путина. Дизайн разработал сам. Объяснил, что имя этого человека звучит ежедневно чуть ли не у каждого человека. Украинцам нужно дать возможность сделать с агрессором все, что они хотят"

В Львове ежедневно покупают несколько десятков шоколадных фигурок. Под заказ их отсылают в Канаду и Киев.

"Путина делаем в специальных силиконовых формочках. Впоследствии он появится и в других городах Украины. Люди по-разному на него реагируют, одни возмущаются, что мы сделали его из шоколада, другие прямо на глазах у продавцов откусывают ему головы, еще другие обещают съесть дома, но растопив, агрессора как горячий шоколад"

Напомним, в марте итальянский "политический скульптор" Фернандо Соса создал секс-игрушку с лицом Путина, чтобы подчеркнуть роль президента РФ как альфа-самца.

Сейчас вы читаете новость «На шоколадном Путине зарабатывают 1000 гривен в день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть