Ексклюзивы
среда, 18 января 2017 18:06

Где дешево будут отдыхать украинцы в 2017 году

Где дешево будут отдыхать украинцы в 2017 году
Недвижимость в Турции

Украинцы чаще будут отдыхать в Грузии. К пляжному отдыху в Египте и Турции прибавятся туры во Вьетнам. Об этом рассказала в комментарии Gazeta.ua Надежда Патрухина, руководитель компании по организации самостоятельных путешествий TravelYourWay.

"Набирает обороты пляжный отдых во Вьетнаме. В Европе сейчас популярное восточное направление - Польша, Чехия, Венгрия. Туда можно поехать относительно недорого, если добираться на автобусе. Открытие новых направлений в этом году не планируется. Зато усилятся предыдущие тенденции. Увеличится поток туристов в Грузию. Туда запустили прямые перелеты. Привлекает безвизовый режим и невысокие цены", - комментирует Надежда Патрухина.

В прошлом году выгодные условия украинским туристам предложил Египет.

"Туры в Египет предлагают по 100-200 долларов за одного. В Грузию - 300-400 долларов. Греция и Кипр - 400-500 долларов. На майские праздники и в высокий сезон с июня по август цены пойдут вверх. Зато можно сэкономить на раннем бронировании. Выгодно ехать также на Крит и в Болгарию", - рассказывают в TravelYourWay.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неделя в одном городе - это много

Продолжится спрос на путешествия по Украине и групповые автобусные туры по Европе. Однако уже сейчас украинцы чаще выбирают самостоятельные путешествия.

"Иногда стоимость перелета бюджетным перевозчиком дешевле, чем автобусный тур из Киева. Лоукостером из Польши можно добраться во многие европейские города. Авиабилет стоит 10-20 евро за друга. В Польшу добираются на собственном авто или поездом Киев-Львов-Перемышль за 172 гривны из Львова или 406 гривен из столицы", - говорит Надежда Патрухина.

Туристическую страховку дешевле оформлять через интернет. Туристам предлагают страховать багаж и возможной отмене путешествия.
Сейчас вы читаете новость «Где дешево будут отдыхать украинцы в 2017 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи