Ексклюзивы
суббота, 23 июля 2016 11:41

В Торецке задержали четырех боевиков "ЛНР"

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Торецкое Донецкой четырех боевиков одного из незаконных вооруженных формирований "ЛНР", сообщает "Інформатор".

"Боевики с мая по август 2014 года в составе своей тергруппировки обеспечивали с оружием в руках контрольно-пропускной режим на незаконно установленных блокпостах. Они, в частности, патрулировали дорогу возле шахты "Святой Матроны Московской" и мост через реку Кривой Торец в селе Щербиновка в Донецкой области. Впоследствии, не желая отдавать жизнь за "идеи молодой республики", боевики покинули расположение террористов", - прокомментировали задержание в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОБСЕ зафиксировала рекордное количество обстрелов в Луганске

Напомним, активисты сайта "Миротворец" презентовали интерактивную карту, благодаря которой в режиме реального времени можно отследить место жительства и узнать личные данные 3200 боевиков, воевавших против Украины на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «В Торецке задержали четырех боевиков "ЛНР"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть