Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2017 10:59

Пьяный российский военный подорвался вместе с местной женщиной в квартире

Пьяный российский военный подорвался вместе с местной женщиной в квартире

В соединениях и частях "1 Донецк" и "2 Луганск" армейских корпусов ВС России продолжаются случаи правонарушений и дезертирства личного состава.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба главного управления разведки Министерства обороны Украины.

19 февраля военнослужащий 11 отдельного мотострелкового полка 1-го АК, самостоятельно покинул место несения службы из-за значительной физической и психической перегрузки во время длительного пребывания на передовых позициях.

"Военнослужащий, гражданин РФ, 6-го отдельного мотострелкового полка "Кадиевка" 2-го АК в состоянии алкогольного опьянения, из ревности взорвал гранату в квартире, где находился вместе с местной жительницей", - сообщают разведчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшие боевики похитили оружие и угрожали им местным

Командование полка пытается освободить боевика предыдущим числом.

Чтобы искоренить преступность в террористических подразделениях ДНР и ДНР, командование корпусов инициировало увольнение военнослужащих, склонных к злоупотреблению алкогольными напитками и психически неуравновешенных.

В Горловке произошла перестрелка между "правоохранителями" и мародерами. Об этом на странице в Facebook написал координатор "Информацийнного сопротивления" и депутат "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. Преступники грабили частные дома. "Мародеры оказались боевиками из состава подразделения 1-го армейского корпуса ДНР", - сообщает Тымчук.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный российский военный подорвался вместе с местной женщиной в квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть