Ексклюзивы
суббота, 01 ноября 2014 05:10

Мобильный оператор МТС прекратил работу в Донецке - городской совет

Мобильный оператор МТС прекратил работу в Донецке - городской совет
Фото: ridna.ua

Из-за сбоя в работе оборудования мобильный оператор МТС прекратил работу в Донецке. Об этом сообщает со пресс-служба городского совета.

"В Донецке не работает мобильный оператор МТС. Как сообщают в самой компании, это связано с тем, что произошел сбой в работе оборудования, специалисты компании МТС занимаются устранением неполадок. Конкретные сроки восстановления мобильной связи неизвестны", - сказано в сообщении.

Также в горсовете сообщили, что 31 октября специалисты ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжали вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий. Восстановлено электроснабжение около 1400 абонентов поселка Лидиевка в Кировском районе города.

Сейчас вы читаете новость «Мобильный оператор МТС прекратил работу в Донецке - городской совет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть