Ексклюзивы
четверг, 09 февраля 2017 11:14

Гиви закопают возле Моторолы

Гиви закопают возле Моторолы

Могила ликвидированного главаря боевиков из незаконного батальона "Сомали" будет находиться рядом с могилой Моторолы.

Боевика ДНР Михаила Толстых, известного как Гиви, закопают на кладбище "Донецкое море" рядом с уничтоженным ранее главарем "Спарты" Арсеном Павловым по прозвищу Моторола. Об этом со ссылкой на источник в террористическом батальоне "Сомали" пишет российское издание "Лайф".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Википедии высмеяли смерть террориста Гиви

Также отмечают, что 2 февраля на этом кладбище в Ленинском районе Донецка, похоронили двух бойцов "Сомали", уничтоженных в Авдеевке. По информации, похороны Гиви состоятся в здании "Донбасс-оперы" 10 февраля. Туда в октябре сгоняли бюджетников на прощание с Моторолой.

Лидер вооруженной группировки боевиков "Сомали" Михаил Толстых, известный как Гиви, мог стать свидетелем по делу о совершенных Российской Федерацией преступлениях на Донбассе. Поэтому его убили

.

Сейчас вы читаете новость «Гиви закопают возле Моторолы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть