Ексклюзивы
суббота, 08 апреля 2017 00:55

Звезда сериала "Друзья" разводится женой

Звезда сериала "Друзья" разводится женой
Звезда американского сериала "Друзья" 50-летний Дэвид Швиммер объявил о своем разводе с 31-летней Зоуи Бекман. ФОТО — ru.hellomagazine.com

Звезда американского сериала "Друзья" 50-летний Дэвид Швиммер объявил о своем разводе с 31-летней Зоуи Бекман. Пара прожила в браке 10 лет. Вместе воспитывают 5-летнюю дочь Клео. Причины развода пара пока не называет. Об этом пишет Viva.

"Мы, как и раньше, очень любим и уважаем друг друга, но решили взять паузу, чтобы определиться, с какими отношениями мы хотим идти в будущее. Нашим приоритетом является счастье и благополучие нашей дочери в это непростое время, поэтому мы просим уважать нашу конфиденциальность и не вмешиваться в жизнь нашей семьи", — сообщил Дэвид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы до сих пор любим друг друга, но это уже другая любовь", - модель о разводе с мужем-миллионером

Дэвид и Зоуи познакомились в 2007 году, когда актер работал над своей дебютной режиссерской картиной "Беги, толстяк, беги". Зоуи подрабатывала официанткой. Вскоре они стали жить вместе, а в 2010-м сыграли тайную свадьбу. В мае 2011 года у супругов родилась дочь Клео.

Актриса 41-летняя Ева Лонгория разводится с бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, с которым обручилась менее как год назад. К такому выводу пришли американские таблоиды, так как актриса несколько месяцев не появляется на публике с мужем.

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Друзья" разводится женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть