Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 11:54

Звезда "Игры престолов" сыграла в трогательной мелодраме

Звезда "Игры престолов" сыграла в трогательной мелодраме
Фото: spletnik.ru

Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов" и Сары Коннор в фильме "Терминатор: генезис", появится в трогательной мелодраме "До встречи с тобой".

Компанию на экране ей составит Сэм Клафлин, который известен зрителям своими ролями в франшизе "Голодные игры" и в фильме "Белоснежка и охотник".

"До встречи с тобой" — это экранизация романа Джоджо Мойес. Книга вошла в список бестселлеров "Нью-Йорк таймс" и была переведена на 31 язык.

"Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга"

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Игры престолов" сыграла в трогательной мелодраме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі