Ексклюзивы
четверг, 16 апреля 2015 10:00

Запрещенный триллер и Олег Скрипка милиционер - кинопремьеры 16 апреля

Запрещенный триллер и  Олег Скрипка милиционер - кинопремьеры 16 апреля
Фото: kp.ua

Эта неделя приготовила кинопремьеры на любой вкус. Кинопрокатчикам есть чем заинтересовать зрителей: мелодрама С 5 до 7. Время любовников, музыкальные Последние пять лет любви, романтичная и драматичная Моя русалка, моя Лореляй, фантастическая лента Из машины, украинский триллер Смертельно живой, попавший в немилость в России остросюжетный Номер 44, а также неординарные Дикие истории.

Дикие истории

Жизнь – непредсказуема, и порой каждый из нас попадает в истории. Герои шести отдельных новел, которые составляют этот фильм, попали в по-настоящему дикие истории. Черный юмор, оригинальные сюжетные повороты и знаменитый Педро Альмодовар в роли продюсера картины гарантируют, что скучать во время просмотра не придется.

Из машины

Когда молодому человеку поступает предложение стать тестировщиком женщины-робота, он без раздумий соглашается. Но так ли проста эта работа? Что скрывает миллиардер-разработчик, нанявший парня, и на что способна эта красавица с искусственным интеллектом.

Номер 44

Действие картины разворачивается в 1952 году в Москве. Начав расследование серии детских убийств, бывший офицер разведки СССР Лев Демидов становится объектом преследования советского правительства. Не всем в высшем руководстве страны пришлись по душе открытия, которые Демидов делает в ходе своего расследования. Но главного героя не пугают сложности, и он хочет докопаться до правды.

Фильм снят по одноимённому роману Тома Роба Смита 2008 года – это литературное произведение номинировали на 17 международных премий.

В России вокруг фильма разгорелся скандал - прокатчики отказались выпустить фильм на большие экраны за день до премьеры, хотя разрешение на показ картины было получено еще несколько недель назад.

Впоследствии фильм был снят в Украине и Белорусии. Это произошло из-за того, что правами на прокат этой картины на территории СНГ (куда пока еще входит Украина) владеет московская компания "Централ Партнершип". Она отозвала эту ленту с проката.

С 5 до 7. Время любовников

Когда ты влюблен, то с возлюбленным не хочется расставаться ни на минуту. Но у молодого писателя Брайана и жены французского дипломата Ариель, между которыми вспыхнула страсть, есть только два часа в день – с 5 до 7.

 Смертельно живой

Украинский триллер загадывает загадку и зрителям, и главному герою картины. Известный писатель Семен уже три года подряд получает таинственные SMS – все послания оказываются пророческими, и содержащиеся в них предсказания непременно сбываются. Но вот однажды неизвестный отправитель сообщает, что Семен умрет…

Моя русалка, моя Лореляй

Ему -14, ей – 18. Он – еще наивный паренек, а ее знают как девушку легкого поведения. Но первое сильное чувство побеждает все, даже такие преграды. Одну из заметных ролей в картине исполнил Олег Скрипка – лидер "ВВ" перевоплотился в колоритного милиционера.

Последние пять лет любви

Микс мюзикла, комедии и мелодрамы анализирует отношения Джейми и Кэти. С момента знакомства их отношения казались сказочными, но вот чувства начали угасать и брак трещит по швам. Герои попытаются выяснить, что же пошло не так в их истории любви и можно ли вернуть былую идиллию.

Сейчас вы читаете новость «Запрещенный триллер и Олег Скрипка милиционер - кинопремьеры 16 апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі