Ексклюзивы
четверг, 31 января 2013 10:22

Впервые с 1977-го Барбра Стрейзанд споет на церемонии "Оскар"

Впервые с 1977-го Барбра Стрейзанд споет на церемонии "Оскар"
Фото: filmpro.ru

24 февраля актриса и певица Барбра Стрейзанд выступит на церемонии вручения премии "Оскар". Это будет второе выступление Стрейзанд на "Оскаре". 36 лет назад, в 1977-ом, на вручении премий Американской киноакадемии актриса исполнила песню A Star is Born из фильма "Звезда родилась".

На предстоящей церемонии вручения премии "Оскар" будет много музыкальных номеров. Певица Адель исполнит песню Skyfall из фильма "007 Координаты Скайфолл", а Нора Джонс - песню Everybody Needs a Best Friend из фильма "Третий лишний". Кроме того, будет специальный номер к 50-летнему юбилею "бондианы", а также номер, посвященный знаменитым мюзиклам, включая "Чикаго", "Отверженных", "Девушек мечты" и многие другие.

Возможно, именно в этой части и планируется выступление Стрейзанд, которая часто пела в кино. Именно роль в музыкальном фильме "Смешная девчонка" (1968) принесла Стрейзанд премию "Оскар", а свою вторую статуэтку она получила за оригинальную песню Evergreen к фильму "Звезда родилась" (1976). Известно, что в ближайшее время Стрейзанд должна снова спеть на большом экране - весной 2012-го года актриса дала согласие на съемки в фильме "Цыганка" - новой версии известного бродвейского мюзикла, киносценарий к которому пишет создатель "Аббатства Даунтон" Джулиан Феллоуз.

Сейчас вы читаете новость «Впервые с 1977-го Барбра Стрейзанд споет на церемонии "Оскар"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі