Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2014 15:48

В сети появится музыкальная карта Украины

В сети появится музыкальная карта Украины
Фото: vk.com

В ближайшие дни состоится запуск интернет-проекта "MuzМапа". Главной его целью является создание музкальной карты Украины с базой исполнителей, распределенных по месту их происхождения. Как сообщили Cultprostir авторы проекта, его запуск ориентировочно назначен на вторник, 4 ноября.

"Реализацию идеи мы начнем с публикации самих интересных музыкантов из разных областей – разумеется, на наш субъективный взгляд. Задание-максимум – визуализировать карту в интерактивном виде", - рассказали Cultprostir создатели "MuzМапа". С самого начала у музыкантов не будет возможности самим авторизоваться и добавлять информацию о себе, но запуск такого функционала предполагается создателями ресурса в дальнейшем.

Помимо базы данных, "MuzМапа" будет включать себя и разнообразные материалы об украинской музыке – текстовые, аудио, видео. "Мы не музыкальные критики. Наш портал – это проект, который слушатели создали для слушателей", - признались авторы проекта.

Сейчас вы читаете новость «В сети появится музыкальная карта Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі