Ексклюзивы
вторник, 21 апреля 2015 15:09

В новом трейлере "Мира Юрского периода" показали экспериментального динозавра

В новом трейлере "Мира Юрского периода" показали экспериментального динозавра

Студия Universal опубликовала новый трейлер блокбастера "Мир Юрского периода", который выходит в прокат 11 июня, передает Cinemablend.

В новом трейлере впервые полностью показали динозавра Indominus Rex, по сюжету искусственно выведенного учеными парка Юрского периода для повышения посещаемости. Как видно по ролику, идея оборачивается катастрофой: способный учиться и быстро адаптирующийся к любой угрозе динозавр выходит из-под контроля и начинает охоту на посетителей парка.

Режиссером "Мира Юрского периода" выступил Колин Треворроу ("Безопасность не гарантируется"). Главные роли в картине исполнили Крис Прэтт ("Стражи галактики"), Брайс Даллас Ховард ("Таинственный лес"), Ирфан Кхан ("Миллионер из трущоб") и Омар Си ("1+1").

Франшиза "Парк Юрского периода", основанная на романе Майкла Крайтона, собрала в мировом прокате более 2 миллиардов долларов.

 

Сейчас вы читаете новость «В новом трейлере "Мира Юрского периода" показали экспериментального динозавра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі