Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2014 18:30

В Автокинотеатре покажут три культовые ленты
3

Автокинотеатр артхаусного кино приглашает всех желающих на бесплатные кинопоказы под открытым небом. У нас можно смотреть фильмы прямо за рулем - надо только настроить радиоприемник на определенную FM-волну. В нашем репертуаре - культовые ленты и экспериментальное кино в жанрах от социальной драмы до криминальной комедии. Мы транслируем фильмы на самом большом LED-экране в Украине на парковке торговой галереи "Атмосфера". Кинопоказы начинаются каждую пятницу, субботу и воскресенье в 20:00.

Бесплатный показ фильма "Девушка с татуировкой дракона" (28 ноября, 20:00 парковка ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103)

В пятницу, 28 ноября, в автокинотеатре артхаусного кино пройдет бесплатный показ фильма шведского режиссера Нильса Ардена Оплева "Девушка с татуировкой дракона" (экранизация первого романа трилогии Стига Ларссона "Миллениум"). Фильм рассказывает о Микаэле Блумквисте - талантливом журналисте, который верой и правдой пытается добиться справедливости в самых скандальных делах. В своей работе он терпит фиаско и вынужден отбыть наказание в местах лишения свободы. Впоследствии влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему расследовать дело его племянницы, которая 40 лет назад таинственно исчезла из имения Вангеров. Микаэль сначала не верит в удачу, но в ходе расследования разоблачает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, которая славится не только незаурядным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

Бесплатный показ фильма "Девушка, которая играла с огнем" (29 ноября, 20:00 парковка ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103)

В субботу, 29 ноября, в автокинотеатре артхаусного кино пройдет бесплатный показ фильма шведского режиссера Даниэля Альфредсона "Девушка, которая играла с огнем". Экранизация второго романа трилогии "Миллениум" Стига Ларссона. В фильме, действие которого происходит через год после расследования дела семейства Вангеров, на первый план выходит Лисбет Саландер, которую подозревают в серии убийств; также раскрываются подробности ее происхождения.

Бесплатный показ фильма "Девушка, которая взрывала воздушные замки" (30 ноября, 20:00 парковка ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103)

В воскресенье, 30 ноября, в автокинотеатре артхаусного кино пройдет бесплатный показ фильма "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Экранизация третьего романа трилогии "Миллениум" Стига Ларссона. Фильм является продолжением второй части и рассказывает о подготовке к суду над Лисбет, о самом суде, а также о его последствиях.

Сейчас вы читаете новость «В Автокинотеатре покажут три культовые ленты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі