Ексклюзивы
среда, 04 марта 2015 16:32

Украинский канал снял сериал о приключениях "москаля" на Прикарпатье

Украинский канал снял сериал о приключениях "москаля" на Прикарпатье

В марте на канале "1+1" состоится премьера комедийного сериала "Останній москаль", в центре сюжета которого - приключение московского парня в колоритном селе Прикарпатья.

По сюжету коренной москвич Валера, роль которого досталась московскому актеру Игорю Скрипко, попадает в глухое гуцульское село, к жителям которого не дошел технологический прогрес. Валере пришлось бежать из Москвы не по собственной воле, а в силу сложившихся обстоятельств - его отец скрывается от ФСБ, и избежать столкновений с российской мафией парню поможет только незамедлительное бегство.

Он случайно узнает о существовании своего родного дяди из Закарпатья, и решает отправиться к нему. В западной Украине молодого "москаля" ожидают различные трудности и множество комичных ситуаций.Главные роли в сериале, режиссером которого выступил Семен Горов, стали такие известные украинские артисты, как Юрий Горбунов, Владимир Горянский и Назар Заднепровский.

Сейчас вы читаете новость «Украинский канал снял сериал о приключениях "москаля" на Прикарпатье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі