Ексклюзивы
понедельник, 23 марта 2015 16:59

"Смертельно живой" - в прокат выйдет украинский психологический триллер

"Смертельно живой" - в прокат выйдет украинский психологический триллер

Фильм "Смертельно Живой" снят в лучших европейских традициях жанра психологический триллер, драма, детектив. В начале февраля "Смертельно Живой" представлен на 65-м Берлинском международном кинофестивале в рамках Европейского кинорынка, на котором триллер получил хорошие отзывы.

Сюжет триллера "Смертельно Живой" разворачивается вокруг мистических пророчеств, которые в течение трех лет получает через SMS известный украинский писатель по имени Семен. И как бы не действовал главный герой фильма, сообщение с неизвестного номера непременно сбываются. Все попытки найти автора пророчеств заканчиваются полным провалом. Семен продолжает жить относительно спокойной жизнью до тех пор, пока ему не поступает очередное сообщение.

Режиссер, актер и сценарист фильма "Смертельно Живой" - Максим Стецков ("Странные люди", "Старый пес", "Чарли") - один из 10 "самых перспективных молодых режиссеров Украины", по версии украинского представительства Европейской киноассоциации NISI MASA и Международной федерации киноклубов.

Роли в "Смертельно Живом" исполнили такие талантливые актеры как Виктория Варлей, Александр Герелес, Максим Стецков, Вячеслав Довженко, Михаил Кришталь, Олег Примогенов и другие.

Предпремьерный показ "Смертельно живого" состоится 8 апреля в кинотеатре "Киевская Русь". С 16 апреля фильм выходит в национальный прокат в более 20 городах Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Смертельно живой" - в прокат выйдет украинский психологический триллер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі