Ексклюзивы
среда, 07 декабря 2016 17:50

Появился трейлер новых "Трансформеров" на украинском

Появился трейлер новых "Трансформеров" на украинском
vikistars.com

Компания Paramount Pictures опубликовала на своем международном YouTube-канале первый трейлер фильма "Трансформеры: Последний рыцарь" на украинском языке.

В картине играют Энтони Хопкинс, Марк Уолберг и Лора Хэддок. В съемках также приняла участие "самая одинокая собака в мире" - стаффордширский бультерьер из Великобритании по кличке Фрейя. Режиссером фильма выступил Майкл Бэй.

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой не в состоянии бороться в одиночку. Он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус оставляет планету, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Бльор и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы тот не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди восстанавливают создание трансформеров, чтобы помочь автоботам.

Пятая часть франшизы появится на украинских экранах 22 июня 2017 года.

Сейчас вы читаете новость «Появился трейлер новых "Трансформеров" на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі