Ексклюзивы
пятница, 22 мая 2015 11:59

Появился трейлер фильма ужасов с Киану Ривз в главной роли

Появился трейлер фильма ужасов с Киану Ривз в главной роли

В Сети появился трейлер одного из трех новых фильмов с участием Киану Ривз, которые выйдут на экраны в 2015 году. Когда именно триллер станет доступным для зрителей, пока не известно.

По сюжету фильма ужасов голливудский актер играет жертву. Его главный герой - женатый мужчина, счастливую жизнь которого превращают в полный хаос две роковые красотки.

В трейлере показано, как в один пасмурный вечер в его дверь постучали промокшие девушки. Тогда главный герой еще не знал, что, впустив подружек в свой дом и поддавшись их соблазнам, его жизнь окажется под угрозой.

Режиссером фильма выступил Элай Рот, известный по фильму "Бесславные ублюдки". Роли коварных и жестоких незнакомок исполнили Лоренца Иззо и Ана де Армас.
В 2015 году зрители увидят еще парочку работ Киану Ривза, среди которых "Только правда" и "Дочь Бога".

Напомним, что Ривз наиболее известен ролями в таких картинах, как "Джон Уик", "Скорость", "Адвокат дьявола", "Константин: Повелитель тьмы" и трилогия "Матрица".

Сейчас вы читаете новость «Появился трейлер фильма ужасов с Киану Ривз в главной роли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі