Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2016 14:57

Появился посмертный клип Дэвида Боуи

Появился посмертный клип Дэвида Боуи
Фото: youtube.com

Выложили в сеть посмертный клип Дэвида Боуи на композицию "I Can't Give Everything Away" из последнего альбома Blackstar, передает The RollingStone. Опубликовал видео графический дизайнер Джонатан Барнбрук, который с 2002 года работал с исполнителем.

Клип преимущественно черно-белый, цветное изображение появляется лишь в конце, когда после эффекта взрыва возникает образ космонавта, улетающего в космос.

"Это действительно очень простое маленькое видео и я хотел, чтобы, в конечном счете, оно было позитивным. Несмотря на все несчастья, с которыми мы сталкиваемся, трудности, как уход Дэвида, люди по-настоящему позитивные, они смотрят в будущее и могут взять что-то хорошее из прошлого и использовать это, чтобы справиться с настоящим", - прокомментировал клип Банрабрук.

Напомним, что Боуи скончался 10 января этого года в возрасте 69 лет от рака. За несколько дней до этого артист отметил свой 69-й день рождения и выход нового студийного альбома Blackstar.

Сейчас вы читаете новость «Появился посмертный клип Дэвида Боуи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі