Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2015 15:54

Onuka представила англоязычную версию своего хита Misto

Onuka представила англоязычную версию своего хита Misto

Onuka обнародовала новую, англоязычную, версию известного хита "Misto". Композицию был презентован накануне старта гастрольного тура команды в США. Концерты должны были состояться в конце сентября – начале октября, но турне было отменено из-за задержки с получением виз.

Впрочем, музыканты уверяют, что обязательно встретятся со своими американскими поклонниками, но чуть позже – в следующем году.

Насчет песни Onuka сообщила: "На самом lеле сначала Misto была написана на английском. Потом появился украинский текст, эта песня стала одной из самых популярных в Onuka, и мы отказались от идеи выпускать англоязычную версию. Когда началась подготовка к туру по США и Канаде, мы решили к ней вернуться и опубликовать в день, когда стартует турне. Но теперь концерты в Северной Америке откладываются до следующего года, так что мы уже тянуть не будем, представляем клип City right now".

 

Сейчас вы читаете новость «Onuka представила англоязычную версию своего хита Misto». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі