Ексклюзивы
воскресенье, 03 июня 2012 16:30

No Doubt возвращаются на сцену с новой пластинкой

No Doubt возвращаются на сцену с новой пластинкой
Фото: mylot.com

Группа No Doubt решила вернуться на сцену и представить слушателям новую композицию. Коллектив выступит на церемонии вручения наград Teen Choice Awards 22 июля 2012 года.

Предстоящее выступление станет для No Doubt первым за последние полтора года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гвен Стефани беременна вторым ребенком

Новая композиция, которую группа собирается представить публике, прозвучит вживую впервые. Как называется сингл, пока не сообщается. Вероятно, песня будет включена в новый студийный альбом No Doubt, пока не получивший названия.

Ожидается, что первая за последние 11 лет пластинка коллектива выйдет 25 сентября. По словам лидера коллектива Гвен Стефани, она и ее коллеги с нетерпением ждут возможности поделиться результатами своих трудов с поклонниками No Doubt.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли с детьми пришла в гости к Гвен Стефани

No Doubt образовались в Калифорнии в 1986 году. За время своего существования (с 2004 по 2008 годы коллектив находился в творческом отпуске) группа выпустила пять студийных пластинок, последняя из которых, "Rock Steady", вышла в 2001 году. В настоящее время помимо вокалистки Стефани в состав No Doubt входят басист Тони Кэнел, ударник Эдриан Янг и гитарист Том Дюмонт.

Сейчас вы читаете новость «No Doubt возвращаются на сцену с новой пластинкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі