Ексклюзивы
четверг, 25 декабря 2014 13:26

Несмотря на угрозы хакеров Sony Pictures выпускает в прокат фильм "Интервью"

Несмотря на угрозы хакеров Sony Pictures выпускает в прокат фильм "Интервью"

Барак Обама публично поддержал кинокомпанию Sony Pictures, заявив, что ни хакеры, ни диктаторы, управляющие другими странами, не имеют права вмешиваться в прокатные планы американских дистрибьюторов.

Президент США заявил, что комедия "Интервью" должна выйти в широкий прокат в заявленные сроки. Ранее говорилось о том, что релиз фильма "Интервью" был отменен из-за заявления неизвестных, которые угрожали расправой каждому, кто причастен к созданию или проката картины.

Напомним, что крупные сетевые кинотеатры США отказались от проката также из-за угрозы. ФБР объявило, что за угрозами стоит КНДР, ведь в фильме речь идет о журналистах, которые отправляются в Северную Корею, чтобы взять интервью у местного диктатора, а между тем стремятся убить северокорейского лидера по заданию ЦРУ.

Воодушевленные словам президента, представители Sony Pictures решили все-таки выпустить фильм в широкий прокат. Т.к. он должен начаться сегодня, то о серьезности намерений террористов станет известно уже сегодня.

Режиссер и исполнитель одной из главных ролей Сет Роген убедил своего друга и партнера по съемочной площадке Джеймса Франко представить фильм публике перед показом. Ранее сообщалось, что, опасаясь террористических актов, актеры решили не заниматься рекламой нового кинопроекта.

Сейчас вы читаете новость «Несмотря на угрозы хакеров Sony Pictures выпускает в прокат фильм "Интервью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі